апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.09.2016  Новый автомобиль Audi RS6 Allroad заждались китайские дороги

Завод Audi в Ингольштадте может стать местом рождения и производства нового внедорожника концерна. О его выпуске уже давно ведутся разговоры между экспертами, которые иногда становятся достоянием различных СМИ. С новой силой разговоры об автомобиле вспыхнули после очередной статьи, опубликованной изданием Autobild. Со ссылкой на собственные источники оно напечатало статью о модели внедорожника AUDI, которая должна стать результатом скрещивания седана RS6 и универсала A6 Allroad.

Новый автомобиль Audi RS6 Allroad заждались китайские дороги

По мнению специалистов, проект вполне жизнеспособен и реалистичен. У концерна есть все технические, интеллектуальные и финансовые возможности для его реализации. По прикидкам экспертов, AUDI не придется тратить на это баснословных сумм. Существующая база позволяет в короткие сроки выпустить новую модель автомобиля. Единственное над чем придется серьезно поработать специалистам компании так это над тем, чтобы серьезно изменить подвеску нового авто.

Планируемая к выпуску новая модель получила название RS6 Allroad. Приблизительной датой выхода автомобиля на рынок называлась ранее вторая половина 2016 года. Все любители AUDI находятся в состоянии ожидания. Интерес к новой модели огромен. Она должна быть оснащена турбированным четырех литровым агрегатом V8. Такой двигатель может обладать силой в 605 лошадей.

На данном этапе, как информирует читателей Allroad, концерн оценивает возможную рыночную стоимость новой модели автомобиля. Первым RS6 Allroad должен увидеть Китай. Только после этого автомобиль может увидеть Европа. Причина этому кроется в том, что китайцы быстрее всех остальных реагируют на новинки автопрома.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB