апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

31.08.2016  Обновлённый Rexton покажут на автосалоне в Париже

Усовершенствованная модель Rexton корейского бренда SsangYong будет продемонстрирована во время Парижского автосалона. Несмотря на то, что до сих пор проводятся испытания машины, разработчики намекают на скорый запуск новой серии внедорожников.

Обновлённый Rexton покажут на автосалоне в Париже

На последних фотографиях обновлённого Rexton, которые были опубликованы на сайте журнала Autocar, видно, что в целом ожидать дизайнерского прорыва не следует, автомобиль сохранит основную концепцию. Корейцы решили лишь привнести некоторые стилистические черты от прототипа LIV-1.

Скорее всего, внедорожник сохранит даже конструкционные особенности рамы, хотя она и разрабатывается с ноля, и полный привод, а вот мотор будет пересмотрен. Если верить слухам, в продажу поступят автомобили, снабжённые дизельным двигателем 2,2 л, основные характеристики которого пока неизвестны, а позднее его доукомплектуют двухлитровыми турбомоторами. Автоматическую трансмиссию разработчики позаимствовали у корпорации Mercedes-Benz, и все топовые версии машин будут снабжены восьмидиапазонными коробками передач. Следует отметить, что в некоторых странах Европы нынешняя линейка Rexton продаётся лишь с дизельными движками 2,0-2,7 л.

Помимо этого, на внедорожниках появится обновлённая мультимедийная система, над которой сейчас трудятся корейские мастера, а также ассистент для контроля разметки и превентивная тормозная система.

На парижской выставке корейцы продемонстрируют не концептуальный автомобиль, а предсеририйную версию Rexton, которая увидит свет на женевском салоне будущей весной. К этому времени SsangYong планирует запуск производства.

Также следует отметить, что платформу, которую разработали для нового Rexton, будут использовать для выпуска пикапов корейского бренда. По слухам, они будут производиться под известной маркой Actyon Sports.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB