март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

31.08.2016  Династия Kia Rio пополнится новым хэтчбэком

Слухи воплотились в реальность. Kia подтвердила создание необычно другого Rio. Производители поставили себе план, что именно Rio станет их образцовым семейством по большинству параметров. И, если придерживаться плана, то именно эта группа машин станет бестселлером.

Династия Kia Rio пополниться новым хэтчбэком

На сегодняшний день нам мало известно о грядущем лидере среди хэтчбэков. Компания показала только его дизайнерские эскизы. Исходя из предоставленных данных, можно сделать вывод, что Kia вложили в авто все новейшие стилистические моменты марки. Специалисты питают надежды, что угрожающий передний бампер автомобиля является возможной недомолвкой о возможном создании компанией «агрессивного» GT-модифицированного авто. Известно, что над внешним видом железного коня сильно потрудились. Этим занималась не одна дизайнерская студия в разных точках мира - в Штатах, в Южной Корее и Германии.

Производитель дал обещание, что хэтчбэк нового поколения будет занимать верхние строчки по удобствам и надежности. Логически будет предположить, что у нового Kia Rio будет больше колесная база. Это предоставит больше места как ногам пассажиров сзади, так и увеличит багажник. Нынешний самый большой объем грузового отсека европейского Kia Rio 974 л. Не обделили производители хэтчбэк и мультимедиа. Встроенные системы будут поддерживать самые последние новинки, а именно Apple CarPlay и Android Auto.

Компания Kia также уверяет покупателей, что управлять автомобилем стало легче и намного уютнее, однако не уточняют чем это обусловлено. Существует слушок, что самые главные решения технического характера компания взяла у Hyundai i20. За основу был взят литровый турбомотор на 3 цилиндра, который может развивать до 120 л.с.

Впервые мы сможем увидеть хэтчбэк Kia нового колена в Париже на очередном международном автосалоне. Жители Европы же смогут насладиться всеми преимуществами нового автомобиля в конце нынешнего года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB