апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

31.08.2016  Mitsubishi представит свой электромобиль к 2020 году

Брэнд Mitsubishi потратит, как минимум, ещё четыре года на то, чтобы создать серийный вседорожник, оснащённый силовой установкой, работающей на электричестве, однако, как обещает компания, электромобиль будет иметь впечатляющий запас хода. Предполагается, что в конструировании машины примут участие также специалисты компании Nissan.

К 2020-ому году фирма Mitsubishi планирует запустить в серийное производство электромобиль, который будет представлять собой небольшой кроссовер – поделился информацией касательно дат глава брэнда Осаму Масуко в интервью изданию Motoring. Что примечательно, компания надеется, вседорожник приобретёт звание глобальной модели и будет продаваться по всей планете.

Информацию о технических деталях автопроизводитель пока умалчивает: есть сведения лишь о запасе хода машины без подзарядки – компания предполагает, что он составит 400 километров. Возможно также, что кроссовер получит полноприводную систему и комплекс электронных новшеств от Mitsubishi, куда входят инновационные системы безопасности.

Помощь инженеров Nissan будет заключаться в разработке силовой установки. Кстати, не так давно данная компания вошла в число владельцев «трёх бриллиантов». Брэнд ведёт интенсивную работу по созданию следующего поколения электромобиля-хэтчбека Leaf, и готовящийся к выпуску электромобиль от Mitsubishi, вероятно, будет оборудован силовой установкой, которую изобрели представители Nissan для своей машины, работающей на электричестве.

Вполне возможно, что новые детали о проекте Mitsubishi будут известны при проведении Парижского автосалона, на который японская фирма анонсировала концепт автомобиля Grand Tourer. Ходит слух о том, что данный автомобиль – предвестник электрического авто от Mitsubishi.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB