апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.08.2016  Cadillac демонстрирует свой новый роскошный седан

Представительским седаном желает полнить свой модельный ряд Cadillac. Сначала компания решила представить свой новый прототип Cadillac Escala, который по своим габаритам превзошел и имеющегося у марки флагмана CT6, и своих конкурентов, например, Mercedes-Benz S-класса, т.к. его длина составит 5,35 м.

Cadillac демонстрирует свой новый роскошный седан

«Тележка» у концепта та же, что и у нынешнего флагмана компании CT6. Общие черты с ней имеет и зад автомобиля. Однако перед его отличается своей агрессивностью. Видимо в этом направлении будут созданы и другие новинки бренда, т.к. ее босс заявил о разработке и внедрении нового фирменного дизайна. В связи с этим стоит ожидать более монументальных и авангардных моделей Cadillac.

Не смотря на то, что концепт представлен в сегменте седанов, его кузов выполнен в стиле «лифтбек». Его интерьер изобилует современными OLED-технологиями. Водитель в своем управлении автомобилем будет опираться на информацию из трех изогнутых мониторов. Имеется здесь и система управления голосом. Традиционных кнопок практически не осталось - их только три. В подголовниках передних сидений встроены выдвигающиеся планшеты для пассажиров сзади.

Внутренняя отделка сделана вручную и должна обеспечивать максимальный комфорт для пассажиров и водителя.

Силовым агрегатом выступит двигатель V8 с турбонаддувом и объемом 4,2 литра. Данный двигатель также выступает неким концептуальным агрегатом, которому прочат будущее в виде основного мотора для будущих серийных моделей.

Глава компании Йохан ди Найссен пока молчит о серийном выпуске данного концепта. По его словам эти перспективы будут зависеть от возможностей потребителя, ведь это будет полноразмерный роскошный седан, стоимость которого будет немаленькой. Важное значение будет иметь и успех развития данного сегмента в автомобильном мире.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB