март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

22.08.2016  Кроссовер XCode будет красивым и современным внутри

Очередной тизер новинки отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗа» раскрыл некоторые секреты относительно его внутреннего убранства. Концепт-кар XCode продемонтрируют на автовыставке в Москве, но уже сейчас можно смаковать отдельные моменты его интерьера.

Кроссовер XCode будет красивым и современным внутри

Появившийся тизер напрямую не говорит о том, что это именно тот самый ожидаемый концепт. Но, эксперты уверены, что это именно так. Панель спереди радует большим сенсорным экраном, тоннель по центру красуется пластиковым глянцем. По центру этого тоннеля возвышается шайба-селектор переключения скоростей. На ней также имеется свой собственный экран. Все это смотрится ультрасовременно и стильно, совсем не похоже на привычные детища нашего автопрома.

Как будет выглядеть новинка внешне можно было понять исходя из первых рекламных эскизов модели, представленных ранее. Здесь также будут те самые новые фирменные элементы, благодаря которым модели Vesta и Xray стали широко узнаваемыми автомобилями нашего автопроизводителя. Это Х-образные элементы, выштампованные на дверях пятидверного кроссовера, и в целом новый динамичный силуэт.

Эта пятидверная новинка должна стать на голову выше кроссовера Xray и быть еще одним паркетником в модельном ряду «АвтоВАЗа». За основу возьмут «тележку» Renault Duster, что намекает на возможное появление полноприводной версии и двухлитрового силового агрегата.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB