март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

25.08.2016  Cadillac оснащает концепт новейшими технологиями

Автокомпания Cadillac подготовила свой новый концепт-кар. Сведений о нем чрезвычайно мало и даже первый тизер оставляет большое поле для фантазии.

Cadillac оснащает концепт новейшими технологиями

В рекламном ролике можно увидеть водительское место этого самого концепт-кара. И судя по тому, что предстает перед взором – концепт станет чрезвычайно необычным для традиционного бренда. Так говорить дает основание его приборная панель, которая выполнена весьма революционно. Здесь будут органические светодиоды производства LG, которые используются в изогнутых дисплеях на панели. Технологии бренда LG позволят видеть картинку более яркой и четкой.

Еще одним новшеством и выгодным отличием концепт-кара станет трехмерная навигация, которую можно будет лицезреть на новейших OLED-мониторах. Эксперты предполагают, что после презентации новых технологий на данном концепте, они также будут внедрены и в известные серийные модели бренда.

Внутри салон концепта поражает воображение своей роскошью и богатством, т.к. в отделке присутствует натуральное дерево и кожа.

По поводу силового агрегата концепта и его типа кузова сказать ничего нельзя – эту информацию рассекретят только на его премьере.

Дойдет ли данный концепт до серийного старта – не ясно. Ранее, три года назад компания показала другой концепт в кузове купе – Elmiraj, который так и не стал серийным автомобилем. Эксперты предполагают, что данный концепт повторит его судьбу, ведь Cadillac уже объявил о серийном выпуске седана-флагмана CT6.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB