март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

23.08.2016  У семиместного Tiguan почти не осталось секретов

И снова благодаря фотошпионам были рассекречены некоторые нюансы внедорожника Volkswagen Tiguan в семиместном исполнении, официальная премьера которого состоится только через пару месяцев.

На этот раз фотопапарацци запечатлели новинку практически в том виде, в котором она собирается предстать перед публикой. Камуфляж был настолько минимальным, что стало понятно, что никаких особых изменений напротив пятиместного варианта, новый удлиненный Tiguan иметь не будет.

У семиместного Tiguan почти не осталось секретов

Отличия будут лишь в том, что задние боковые двери стали чуть длиннее, а задний свес немного увеличен, что, впрочем, и так вполне очевидно. Помимо семи мест в салоне, автомобиль станет более комфортным в плане дополнительного объема для ног людей, сидящих сзади.

Нынешние снимки не содержат никаких намеков на прежний «фейковый» перед авто, напоминающий азиатские модели, который был виден на первых снимках фотошпионов.

Что же касается силовых агрегатов, то предположительно это будут бензиновые турбомоторы. Ожидается, что такой большой Tiguan будет иметь в качестве базового агрегата именно двухлитровый двигатель. Будут ли в линейке моторов дизельные варианты, пока не ясно, т.к. «дизельгейт» еще у всех на слуху. Также есть достоверная информация о том, что начальные модификации вседорожника будут переднеприводными, а систему 4Motion сделают опцией.

Официальное разоблачение новинки руководство компании собирается осуществить уже этой осенью. А ее премьера назначена на автосалон в Лос-Анджелесе. Собираться модель будет на автозаводе компании, расположенном в Мексике. Серийное производство начнется в начале 2017 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB