апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.08.2016  Новый лимузин Барака Обамы засекли фотошпионы

Корпорация Cadillac выпустила в 2009 году особый лимузин, на котором ездит Президент Соединённых Штатов Барак Обама и по сей день. Похоже, Правительство США пришло к мнению, что текущая версия автомобиля устарела, а руководителя государства нужно пересаживать на другой транспорт.

Новый лимузин Барака Обамы засекли фотошпионы

Новый автомобиль Президента Соединенных Штатов тестируется в городе Милфорде. Портал Motor1 разместил качественные фотоснимки аналога. Снаружи машина, с первого взгляда, не имеет каких-либо значимых особенностей. Но на деле это самый настоящий танк, потому как построен на платформе полноценного грузовика или даже пикапа. Кроме того, автомобиль хорошо модифицирован: выдерживает многочисленные приспособления, а том числе сверхпрочную броню.

Естественно, технические характеристики данного автомобиля скрыты от посторонних глаз и ушей. Сообщается, что этот «танк» в несколько раз прочнее всемирно известного «Зверя». Секретная служба Соединённых Штатов Америки сообщает, что Cadillac — самый лучший автомобиль в мире с точки зрения тех. защиты.

Вероятно, дебют TheBeast состоится в начале 2017 года. Текущая версия лимузина оснащена двенадцатисантиметровой броней, а также передовыми компонентами защиты от газовой атаки, пуленепробиваемыми стёклами и колёсами. Автомобиль оснащён многочисленными датчиками геопозиции, позволяющими не только определять текущее местоположение авто в реальном времени, но и связаться практически с любой точкой планеты с любой точки земного шара.

Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин передвигается на автомобиле Mercedes-Benz. Лимузин также оснащён всеми средствами для обороны и самозащиты.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB