апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.08.2016  Xcode покажут публике на Московском автосалоне

29 новых моделей машин будет представлено на стенде АвтоВаза. Московский автосалон вообще старается удивить посетителей новинками.

Xcode покажут публике на Московском автосалоне

Xcode от АвтоВаза уже получил определенный отклик у публики, к примеру, в некоторых социальных сетях на странице компании Lada был опубликован тизер о будущей модели. Однако желающие не смогли бы подчерпнуть из изображения ничего особо важного. На черном фоне картинки можно увидеть только логотип компании и фирменные особые “клыки” - стилизовано и узнаваемо оформленный хромированный передний бампер. Многие отмечают, что это стало уже дизайнерской визитной карточкой Lada. Пресс-службы компании продолжают вызывать интерес у публики этим изображением с подписями о скором релизе и ссылками на сайт автосалона в Москве.

Xcode уже заявлен для показа на ММАС. Раньше на просторах интернета можно было найти видео и другую информацию о выпускаемой модели Lada, но качество их весьма сомнительно, поэтому официальное и проверенное описание можно будет получить только после проведения автосалона. Из заявлений компании можно предположить, что концепт автомобиля будет внешне немного напоминать предыдущую модель - Xray, к примеру, три двери. Хотя будут наблюдаться и отличия: двухцветная раскраска кузова.

Стоить обсуждаемая модель будет выше, чем Xray, но и будет среднего размера, а не компактным. Да и автомобиль будет, вероятно, обладать полным приводом. Это выгодно отличает Xcode от предыдущего концепта. Возможно, подтвердятся слухи о том, что новый концепт оформлен на платформе Renault Duster.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB