март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

12.08.2016  Полноприводный секретный код: главное автособытие года

Презентация новинки от АвтоВАЗа, вероятно, менее чем через полмесяца, состоится на главном мероприятии, посвященном автопромышленности, которое пройдет в Москве. Разработка завода, новый кроссовер, средний по размерам - вернее, пока только концепт его - с большой долей вероятности получит полноприводную трансмиссию.

Московский автосалон, помимо того, что во время проведения мероприятия ожидается первое появление универсала “Веста”, по материалам АвтоСреды, станет площадкой для презентации нового концепта автомобиля-среднеразмерного кроссовера, название которого пока зашифровано под именем XCode. Издание АвтоСреда приводит информацию, руководствуясь своими собственными источниками.

Предполагается, что отличие новинки от уже имеющегося автомобиля XRay того же типа будет заключаться в деталях, одной из которых будет кузов, выполненный в двухцветной гамме. Как и концепт Lada XRay, что был представлен на том же мероприятии четыре года назад, новый XCode возможно будет иметь трехдверную компоновку.

Существует вероятность, что полноприводная конструкция трансмиссии, столь ожидаемая всеми, кто купил себе XRay, но не получил ее, займет свое место новом XCode. Стоимость этого кроссовера, вероятно, будет больше, нежели стоимость XRay - последний по сравнению с новинкой весьма компактен. Подтвердятся в этом случае предсказания тех, которые утверждают, что базой для нового автомобиля послужил Renault Duster.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB