апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.08.2016  Mitsubishi проводит испытания обновленного ASX

Журналистам уже удалось поймать в объектив камер новую модель ASX и сделано это было в штате Мичиган. Автомобиль был в камуфляже, поэтому не много деталей удалось рассмотреть. Американцы могут ожидать более ранние продажи данной модели в своей стране, а вот Европа будет ждать дольше, все происходит из-за разного спроса.

Mitsubishi проводит испытания обновленного ASX

У британских журналистов, есть свой источник, по его данным уже в 2017 году свежий ASX будет анонсирован публике, старт продаж будет дан в 2018. В настоящее время кроссовер представлен с традиционными двигателями, но с обновлением добавится еще и гибрид, который добавит разнообразия и современных технологий в авто.

В конце месяца японский автоконцерн собирается показать на выставке Mitsubishi XM Concept и по словам экспертов ASX многое позаимствует с данной марки. Есть даже предположение, что автомобили будут очень похожи, а пока специалисты компании оценят интерес к концепту и решат на сколько правильный путь они выбрали.

Что касается концепта, то тут компания делает упор на определённую нишу, так как этот автомобиль имеет промежуточный кузов между кроссовером и минивеном. Инженерам удалось в небольшой салон вместить 7 полноценных мест, что будет удобно для поездок на небольшие расстояния.

Ситуация на валютном рынке отразилась и на поставках нынешнего поколения ASX в Россию, так как цена кажется очень высокой. В нашей стране к данной марке имеется большой интерес. Японский производитель вернет данный модельный ряд, как только курс валют начнет меняться в положительную сторону.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB