апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.08.2016  SsangYong получит помощь от именитых немцев

Модели семейства Rexton корейской автокомпании SsangYong должны пройти процедуру перезапуска. Причем обновиться они должны будут значительно. Однако, некоторые флагманские модели семейства станут работать на агрегатах своих партнеров из Германии. Именно Mercedes-Benz предоставила свои площадки для испытания обновленных моделей Rexton.

SsangYong получит помощь от именитых немцев

Говорить об этом позволил тот факт, что одна из корейских моделей была засвечена в Европе на предприятии немецкой компании. Этот прототип имеет мотор объемом 1,2 литра и коробку-автомат с 7 ступенями.

Такой аппарат будет временным образцом корейцев, т.к. они заняты тем, что разрабатывают свой собственный турбированный силовой агрегат объемом 2 литра с 8-ми ступенчатой коробкой. Концерн Mahindra, владеющий в настоящее время корейской компанией, намерен только поначалу прибегать к использованию заимствованного двигателя.

Что же касается конструкции обновленного внедорожника, то она останется прежней, т.е. будет рамной, но потеряет в весе. Также специалисты компании работают над тем, чтобы автомобиль стал более управляемым на асфальтовом покрытии. Внутри салон вседорожника обещает стать намного шикарнее и представительнее, что, правда, не должно сказаться на его стоимости. По крайней мере, это обещает сам производитель. Поговаривают, что флагманский внедорожник будет являться максимально дешевым в своем классе автомобилей.

Увидеть новинку в продаже удастся в середине следующего года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB