апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.07.2016  Jeep Wrangler будоражит умы автолюбителей

В средства массовой информации просочилась информация о том, что легендарный Jeep Wrangler ожидает существенная модернизация. Автолюбители выдвигали самые невероятные версии о предстоящем апгрейде. Однако скоро все споры о будущем этого автомобиля будут прекращены, так как прототипы культового внедорожника уже сейчас проходят дорожное тестирование.

Jeep Wrangler будоражит умы автолюбителей

К сожалению качественных фотографий Jeep Wrangler пока нет. Однако на имеющихся в свободном доступе снимках видно, что внедорожник оснащен массивной грузовой платформой. Автолюбители надеются, что к моменту дебюта обновленного Jeep Wrangler он станет еще более комфортным и универсальным. При разработке новой модели концерн Fiat Chrysler Automobiles опирался на строгие экологические стандарты и улучшение аэродинамических свойств внедорожника.

По официальной информации Jeep Wrangler станет существенно легче и экономней своего предшественника. Менеджеры компании уверяют, что Jeep Wrangler не станет новым кроссовером, сохранив рамную конструкцию и высокую проходимость. Предположительно конструкторы намерены облегчить внедорожник путем замены большинства металлических деталей на более легкие алюминиевые сплавы.

Линейка силовых агрегатов нового Jeep Wrangler будет дополнена 6-цилиндрованным 4-литровым бензиновым двигателем. Покупатель сможет выбрать 8-ступенчатую коробку автомат или 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Официальная презентация нового Jeep Wrangler намечена на середину 2017 года, тогда же все слухи о его комплектации и технических характеристиках будут полностью развеяны.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB