апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

26.07.2016  Главное событие следующего года для любителей Nissan Juke

Важная новость для любителей Nissan! Совсем скоро на рынках автомобильной промышленности появится новый Juke. Такое событие ожидается в следующем году. Что нового производитель привнёс в прежнюю модель автомобиля, какими «примочками» оснастил своё «детище» - главные темы обсуждения автолюбителей.

Столь экстравагантный внешний вид автомобиля является его отличительной чертой и делает его особенным. Он подходит практически для всех дорог в России, что является его явным преимуществом перед конкурентами. Однако, дизайнеры марки по-прежнему сохраняют в тайне, каков же на самом деле будет его дизайн, изменится ли внешность всеми узнаваемого Juke

Существует мнение о том, что новый автомобиль будет обладать массивной брутальной решеткой радиатора. Смена поколений говорит о том, что он наверняка будет базироваться на новой современной платформе. Ключевую роль в работе играет совместное сотрудничество Renault и Nissan. Есть предположение, что автомобиль будет обладать гибридной силовой установкой, он значительно увеличится в размере. Остаётся открытым важнейший вопрос, касающийся того, появится ли новинка на автомобильных рынках России. Официально эта модель в стране пока что не представлена. Касаемо мотора, следует отметить, что вероятнее всего будет ориентир на турбомоторы (например: бензиновый мотор объемом 1,6 л, имеющий три цилиндра, имеющий потенциал к развитию 220 л.с.).

Остаётся очевидным одно - каким на самом деле будет новый Juke, будет известно лишь в следующем году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB