апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.07.2016  Европейский рынок в ожидании обновленного Suzuki SX4

Снимки обновлённого кроссовера Suzuki SX4 появились в социальных сетях, после его появления на закрытой презентации. Появились и первые предположения, чтобы будет доработана и обновлена модель для европейского рынка. Некоторые технические стороны новинки также выложены в сеть.

Европейский рынок в ожидании обновленного Suzuki SX4

По изображениям видно, что вид изменится довольно серьёзно, хотя ранее дизайнеры компании отделывались косметическими преображениями внешнего вида. У автомобиля теперь новая решетка радиатора и оптика. Спереди изменили бампер, а сзади поставили только более современные фары.

Что касается внутреннего интерьера, то он останется почти таким же, но при отделке будет использовано больше хромированных деталей. Появилась и информация об обновленной мультимедийной системе, которая будет в Suzuki SX4.

Получает модель и новый двигатель линейки Boosterjet, который ранее не использовался для этого ряда. Подобные стоят на Vitara и выдают они до 140 л.с при объёме 1,4л. По слухам, возможно и появление на обновленном кроссовере двигателя объёмом всего 1 л, но для городских поездок его будет достаточно.

В ряде стран производитель продолжит продавать адаптированные модели. В России это Suzuki SX4 с мощностью 117 л.с, которая еще и удачно вписываете налог на дороги. Система полного привода AllGrip и далее будет присутствовать в модельном ряду, как и два вида коробки передач.

В настоящее время в нашей стране Suzuki SX4 не продается, хотя на официальном сайте имеется вся информация для приобретения. Поклонникам данного авто остается надеяться, что модель появится в продаже после обновления на европейском рынке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB