апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.07.2016  Renault Megane RS против Ford Focus RS

В объектив любопытных фотографов, умеющих добывать интересную для широкого круга людей информацию, попало новое детище концерна Renault - Megane RS. Разработчики очередной версии автомобиля планируют представить её широкому кругу потенциальных покупателей будущей весной. Произойти это должно на выставке, которая состоится в Женеве. Только тогда автолюбители смогут узнать обо всех технических характеристиках новой модели хот-хэтча.

Renault Megane RS против Ford Focus RS

Просочившейся в прессу информации недостаточно для того, чтобы составить о Renault Megane RS полное представление, но уже сейчас известно о том, что это будет скоростной автомобиль. На опубликованных в СМИ фотографиях можно заметить в облике обновленного кузова хот-хэтча черты Megane GT. Он взят за основу новой модели автомобиля. Конструкторы изменили в Renault Megane RS расположение выхлопной трубы, разместив два патрубка по краям заднего диффузора. Колеса автомобиля получили 18-дюймовые диски и шильдики «RS».

В среде автолюбителей ходят разговоры о том, что Megane RS будет иметь полный привод, а тормозные механизмы получат систему вентиляции Brembo. Сейчас новый хот-хэтч Renault проходит испытания на испанских дорогах. Новая модель авто французов должна будет составить конкуренцию Ford Focus RS. Он имеет полный привод и агрегат в 350 лошадиных сил. Под капот Renault Megane RS планируется поместить движок мощностью не меньше трех сотен «лошадей», а автоматическая коробка передач должна получить 7 скоростей. Понравиться автолюбителям должен будет и привлекательный спортивный облик резвого француза.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB