апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.07.2016  Спортивный кроссовер от Renault появится уже скоро

Французская автомобилестроительная фирма Renault никак не планирует приостанавливать прогресс в развитии своих внедорожных моделей, совсем скоро этот ряд дополнит необыкновенный для Французского автоконцерна кроссовер с характеристиками спортивного авто, который, очевидно, составит конкуренцию компактному японскому кроссоверу Mazda CX-4. Представители Renault уже в скором времени покажут концепт-кар будущего автомобиля.

Спортивный кроссовер от Renault появится уже скоро

Renault планирует продемонстрировать образец спортивного кроссовера на Парижском автосалоне. Как сообщает автожурнал Autocar, Лоренс ван дер Акер (шеф-дизайнер Renault) и его команда не раз уже демонстрировали прогресс в дизайнерском стиле, но и проявление серийности модели можно будет увидеть. О данном кроссовере пока мало что известно: известно лишь то, что он будет обладать электромеханическим двигателем.

Помимо этого, прототип даст возможность команде Renault показать новейшие разработки в сфере коммуникации между водителем и автомобилем, а, кроме того, технологии, созданные для комфортного пребывания в автомобиле не только водителя, но и пассажиров.

По всей видимости, спортивный кроссовер не будет обозначаться как серийная модель, а как изменённая версия уже представленных ранее внедорожников, на базе которого и будет сделан. Но, стоит сказать, что Renault ещё не определился с выбором «основы»: возможно, это будет Captur, или выбор падёт на Kadjar. Директора крупнейшей французской компании желают понаблюдать за мировоззренческим взглядом на новенькое чудо техники, поэтому пока под вопросом начало серии похожих моделей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB