апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

08.07.2016  Планы «АвтоВАЗа» рассекречены

Вездесущим журналистам удалось перехватить секретную информацию о планах отечественного автогиганта на ближайшие пять лет. Эти сведения предназначались не для широкой аудитории, а только для избранных - акционеров компании. Однако, для простых обывателей эта утечка стала намного интереснее. Стоит отметить, что все необходимые автозапчасти и автосервис можно найти в Ромашка Авто.

Итак, что же можно ожидать еще от «АвтоВАЗа», когда за прошлый год уже было представлено две абсолютно новые модели: Vesta и Xray. Многие думали, что автокомпания в ближайшее время уже не станет чем-то сильно удивлять, а будет только совершенствовать свои новинки в соответствии с веяниями времени и запросами автолюбителей. Но, нет! Руководство компании приготовило несколько сюрпризов, так что стоит запастись терпением.

Чрезвычайно порадует поклонников отечественной автокомпании тот факт, что она приготовила к появлению на свет несколько новинок. Так, у известной всем Нивы - Lada 4x4 появится преемник. Этот внедорожник «АвтоВАЗ» планирует выпускать с 2018 года. В настоящее время уже готов дизайн авто, определен силовой агрегат, а сам прототип уже обкатывается на местных полигонах. Кстати, со старой Нивой прощаться не придется - в начале зимы покажут обновленный салон автомобиля.

Что же касается известных новинок «АвтоВАЗа», то они также не остануться в стороне. Так, у Vesta появятся новые кузова: весной – универсал, осенью - приподнятая версия Cross, а в 2018 году россиянам представят и хэтчбек. Российский хэтч Xray также обзаведется приподнятой версией Cross. Причем произойдет это совсем скоро - на домашнем автосалоне уже в конце текущего лета.

Что же до остальных моделей автокомпании, то и они не останутся без изменений. Так, через процедуру рестайлинга пройдут Granta и Largus. Случится это уже в конце 2016 года. В следующем году обновится Kalina. Популярная ранее модель Priora обновляться не планирует, а просуществует еще пару лет. В 2018 году ее снимут с производства.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB