апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.06.2016  Фотографии новинки от Jeep можно посмотреть в интернете

Американский производитель Jeep рассчитывает, что уже в предстоящем году новый автомобиль сможет вытеснить такие известные модели как Patriot и Compass. Руководство компании старается не рассекречивать подробности, касающиеся кроссовера, но папарацци удалось сделать несколько снимков закамуфлированной машины. Возможно в скором времени этот автомобиль смогут протестировать и те, кто интересуется услугой прокат авто в Сочи.

Фотографии новинки от Jeep можно посмотреть в интернете

Рассматривая фотографии, можно прийти к выводу, что никаких дизайнерских «наворотов» кроссовер не получит: интерьер его оформлен достаточно просто. Крупных размеров дисплей мультимедийной системы демонстрирует своим видом, что электроника у нового Jeep будет на высоте.

Фотографии новинки от Jeep можно посмотреть в интернете

Кроссовер, наименование которого пока держится в секрете, в модельном ряду встанет по соседству с Renegade и Cherokee. Базироваться новинка будет на модифицированной платформе, прообразом который стали платформы модели Fiat 500X и производимого Jeep Renegade. Варианты силовых установок кроссовера:

- атмосферный агрегат объемом 2,4 литра,
- турбомотор объемом 2 литра,
- для распространения в отдельных странах - дизельный двигатель.
Совместно с бензиновым двигателем в кроссовере будет функционировать АКПП или «механика» с 6 ступенями. Выпустят и полноприводную вариацию, но в базовую комплектацию полный привод входить не будет.

Для любителей экстремальных условий автопроизводитель готовит специальную вариацию с наименованием Trailhawk. Дорожный просвет в такой комплектации по сравнению с базовой версией возрастет, увеличится и подвеска. Кроссовер дополнят аксессуарами и системой Selec-Terrain.

Старт производства новинки намечен на первые месяцы 2017 года, после чего она будет продемонстрирована на автовыставке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB