апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.06.2016  Новейшая модель Alfa Romeo против Porsche Macan

Очередная новинка автопрома для любителей спортивных автомобилей. Через несколько месяцев на рынок выйдет абсолютно современный кроссовер производителя Alfa Romeo - модель Stelvio. Информации мало, и всё же, стали известны некоторые подробности. Создатели представят новую модель автомобиля подобно всем известному, давно зарекомендовавшему себя, седану Giulia.

Новейшая модель Alfa Romeo против Porsche Macan

Сопоставить по конфигурации и мощностям новую модель возможно только сPorsche Macan. Новая модель Stelvio повоюет, за своего клиента, с немецким автомобилем указанной модели. Вот почему, создатели постарались максимально «зарядить» автомобиль, и представить миру последнюю мощнейшую модификацию спорт-кар.

Новинка оснащена, заимствованным у Джулии, достаточно мощным 2,9-литровым турбинным двигателем V6, с дополнительно модернизированными механизмами - тяговых показателей (увеличена частота и скорость вращения вала, увеличено значение крутящего момента вала мотора) в силу того, что новый автомобиль планируется тяжелее, в сравнении с Джулией. По поводу названия идут переговоры, всё ведёт к тому, что свежий кроссовер получит новейшее имя. А после покупки автомобиля, если вы решите отпраздновать это событие, можно заказать услугу трезвый водитель круглосуточно.

Презентация новинки планируется в известных автосалонах Франции, в частности, в Париже. Итальянцы не заставят рынок долго ждать и, следом за новым спортивным кроссовером ожидаются бюджетные модификации с дизельным двухлитровым турбинным двигателем объёмом 150-280 л.с.

В планах производителя два новых внедорожника, сопоставимых по размеру и техническим показателям, снова, с немцами Audi Q3, BMW X1, Audi Q7, BMW X5 - соответственно. Конкуренция прогнозируется именно с этими моделями.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB