апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.05.2016  Ateca Cupra - лучшая из моделей Seat

Свои обычаи не намерена поддавать корректировке компания Seat, поэтому скоро приставку Cupra к своему названию добавит испанский внедорожник. По не уточненным данным, бренд Seat уже принял решение и с двигателем, который установят на Ateca Cupra, и со сроком его показа.

Инженеры бренда не будут отходить от настоящей методики создания своего детища. Новый внедорожник приобретет жесткую подвеску, мощной силы тормозную систему, новую выхлопную систему и большие диски для колес. Также кроссоверу предадут новый внешний вид, переоденут его в более строгий обтекаемый наряд.

Внедорожник будет передвигаться благодаря турбомотору, мощность которого достигает 300 лошадиных сил. Этому автомобилю оставят полный привод, а систему испанцы одолжат у компании Volkswagen. С таким нововведением внедорожник скорость до 100 километров в час может разогнать за 6 секунд.
Испанский внедорожник Seat Ateca будет снабжен специальным порядком движения Cupra, который легко будет задействован надавливанием кнопки в кабине автомобиля. В этой системе электронное оборудование превратит приспосабливающиеся амортизаторы в более жесткие, намного легче станет управление рулем автомобилем, звук выхлопа будет слышен более сильно и углубит отклики на педаль газа.

Так как кроссовер Seat Ateca будет признан наилучшей современной моделью компании, его полностью пополнят перечнем всевозможных механизмов. Продемонстрировать итог своего труда внедорожник Seat Ateca испанцы запланировали на октябрьском показе автосалона в Париже.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB