апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.05.2016  Универсал Subaru тоже получит «заряженную» модификацию

Просочилась информация о том, что еще одной моделью Subaru пополнит свой ассортимент «заряженных» аппаратов. Ею станет новинка компании - модель Levorg, которая представлена в кузове универсал. Теперь в ее имя добавится обозначение STi. Нам же остается лишь гадать, что именно будет скрываться за данными слухами.

Универсал Subaru тоже получит «заряженную» модификацию

То, что спортивная модификация у марки появится, можно было предположить еще в 2015 году, когда ею был показан концепт Levorg Consept S. На модели использовалась механическая трансмиссия с шестью ступенями, а объем двигателя равнялся 2 литрам. Про количество лошадиных сил тогда сказано ничего не было. В связи с этим непонятно и то, каким будет мотор у серийной версии новинки, анонс которой уже представлен в виде тизера.

Ходят слухи, что универсал будет оснащен турбомотором с четырьмя цилиндрами, а его объем составит 2 литра. Такой силовой агрегат стоит на одной местной модификации WRX STi и ее мощь составляет 304 лошадиные силы. По другим сведениям «заряженная» новинка получит двигатель, который стоит на глобальном варианте спортивного седана. Объем такого мотора равняется 2,5 литрам, а его мощность аналогична первому варианту.

Премьера новинки пройдет уже этим летом. Руководство компании пока не уточняет пределы распространения «заряженного» универсала. Но, можно предположить, что он будет доступен там, где уже имеется универсал в обычной модификации, а также там, где есть спрос на другие «заряженные» версии. России в этих списках нет, а значит, что и поставки в нашу страну данной новинки вряд ли будут.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB