апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.05.2016  Первый тизер рассказал кое-что о новинке Volvo

Уже можно делать первые предположения по поводу того, как будет выглядеть обновленная модель Volvo с пометкой «40». Вышел первый тизер, под которым подписано «Volvo не твоего папы». Судя по этому лозунгу, семейство будет ориентироваться на молодое поколение.

Первый тизер рассказал кое-что о новинке Volvo

«Пенсионерский» образ сорокового семейства изрядно поднадоел боссам шведской автокомпании, и они пытаются всячески от него отделаться. Возможно, что с выходом нового кроссовера данного семейства им это сделать все же удастся. А также по расчету руководства компании он должен стать отличным конкурентом моделям Audi A3 и Mercedes-Benz GLA.

Известно, что от старших братьев XC90 и S90 к младшим перейдет фирменная головная светодиодная оптика, которую иначе называют «молот Тора». Видимо, остальные внешние элементы также будут очень сильно смахивать на дизайнерский стиль старших моделей.

Построены модели обновленного сорокового семейства будут на новой платформе СМА, которая была создана в партнерстве с инженерами Geely, выступающая в качестве материнской компании. У китайцев также появится несколько новинок, в основе которых будет лежать та же «тележка». Моторная гамма будет состоять из бензиновых и дизельных агрегатов с тремя и четырьмя цилиндрами. В будущем руководство шведского бренда обещает дополнить ее и гибридной силовой установкой, но не уточняет в какую именно модель ее внедрят.

В обновленном семействе компактных авто с индексом 40 будут иметься паркетник XC40 и хэтчбек V40, а также поговаривают о появлении среди них седана и универсала.

18 мая новинку представят официально и раскроют все подробности обновления. Произойдет это в Гетеборге, где находится офис компании.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB