апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.05.2016  Стало известно каким будет мотор у нового Jeep Wrangler

Фотошпионы не могут сидеть без дела и очередной их добычей стал внедорожник Jeep Wrangler, который должен вскоре появиться в своем новом поколении. Автомобиль был сильно закамуфлирован и рассекретить его полностью не удалось, поэтому конструктивные нюансы пока останутся загадкой. Но, просочились сведения о том, что у новинки появится турбомотор, который работает на бензине.

Стало известно каким будет мотор у нового Jeep Wrangler

Если быть точнее, то новым силовым агрегатом станет бензиновый мотор Hurricane с 4 цилиндрами в алюминиевом блоке. У него будет прямой впрыск бензина, турбированный компрессор twin-scroll и система изменения фаз газораспределения. По предварительным данным его мощь будет равняться примерно 300 лошадиным силам.

Руководитель концерна Fiat-Chrysler Серджио Маркионне уже как-то высказывался по поводу того, каким будет новый силовой агрегат. Также он проговорился о восьмиступенчатом автомате, с которым будет работать данный мотор. Такое сотрудничество сделает внедорожник более экономичным и экологичным по сравнению с нынешней версией, на которой стоит бензиновый силовой агрегат Pentastar V6 объемом 3,6 литра, агрегатируемый с автоматической коробкой с пятью диапазонами.

Также в моторной гамме появятся и гибридные модификации, а на американский рынок компания попробует вывезти аппараты с дизельными моторами.

В настоящее время новинка активно тестируется в заездах, т.к. уже в 2017 году ее хотят представить публике. Однако модели текущего поколения по-прежнему какое-то время будут предлагаться покупателям.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB