апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.04.2016  Появился тизер кроссоверной новинки от Renault

На выставку в Пекине французская автокомпания Renault привезет свою новинку, которой интриговала всех уже давно. Сейчас же вышел официальный тизер модели, которая будет кроссовером и, скорее всего, сменит другую модель Koleos. Назвать новый паркетник решили Maxthon.

Появился тизер кроссоверной новинки от Renault

Тизер не изобилует информацией о новинке, впрочем, ее слишком часто ловили фотошпионы, так что неизвестного о ней осталось очень мало. В тизере представлена малая часть новинки - ее головная оптика, которая будет частично оснащена светодиодами. В целом экстерьер кроссовера не будет отступать от единой фирменной линии и по некоторым элементам будет очень походить на модели Megane и Talisman.

Габариты аппарата будут больше, нежели у Koleos, однако, до семиместного варианта его создатели не дотянули. Они посчитали, что пятиместный вариант будет наиболее ходовым, т.к. больших семейств, в которых четыре и более детей, слишком мало, а это неоправданный финансовый риск.

Платформу для Maxthon возьмут у партнеров марки Nissan их модели X-Trail. Также решили не выдумывать и с силовыми агрегатами и коробками передач. Ими тоже поделится японец. Собственное творчество и технологии проявятся в интерьере кроссовера. Так, там будет цифровая приборная панель, последнее поколение мультимедии R-Link и прочие новомодные опции.

Свою новую модель французы хотят сделать глобальной, т.е. запустить ее в продажу не только в Старом Свете, но и в Австралию, азиатские государства, в том числе в Поднебесную, которую считают приоритетной для сбыта страной. В Корее модель будет выпускаться под брендом Samsung.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB