апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.04.2016  Появились новые подробности об оснащении Hyundai Creta для России

Стало более понятно, что ожидает россиян под новинкой от автокомпании Hyundai, которая носит название Creta. Собирать ее корейцы будут на собственном автозаводе под Питером и даже уже приступили к сборке пробной партии данного кроссовера компакт-класса. Однако, уже летом эта новинка должна сходить с конвейера полным ходом и стать одной из самых продаваемых авто бренда в России.

Появились новые подробности об оснащении Hyundai Creta для России

Сначала планируют собрать побольше базовых и средних комплектаций автомобиля. «Клуб Hyundai Creta» поделился информацией о том, что будет представлять собой новинка в техническом плане. Так, аналогичная модель компании также представлена и в Поднебесной, но вот та комплектация чуть богаче, нежели будет российская. Производитель решил отказаться на русской версии от крыши с панорамным обзором и вентиляционным люком, а также от вентилируемых кресел спереди для того, чтобы цена на новинку не зашкаливала.

Изначально уровень локализации кроссовера Creta Питерского производства будет равняться 30%, а после его доведут до 50%. Кроссоверы российской сборки планируют поставлять и в соседние государства, т.е. белоруссам, киргизам, казахам, узбекам, азербайджанцам и молдаванам.

Чтобы наладить более масштабное производство новинки концерна Hyundai решила завершить производство на своем российском заводе хэтчбек Solaris. Модель в таком кузове продавалась не очень хорошо – только 20% всех продаж приходилось на нее. В связи с этим ущерб от ее снятия не будет весом.

Впервые представят кроссовер Hyundai Creta уже в августе на столичной международной автовыставке. Стартовой ценой обещает быть ценник от 700000 рублей. Силовые агрегаты должны быть бензиновыми моторами 1,6 литра и 2,0 литра с автоматикой либо с механикой. Будут доступны и переднеприводные, и полноприводные версии.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB