апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.04.2016  Tesla готова представить свой обновленный седан

Калифорнийская автокомпания по производству электромобилей Tesla Motors не только радует появлением самой доступной своей модели, но также не забывает обновлять старые. Например, совсем скоро состоится демонстрация обновленной версии седана Model S. Обещают, что она заимеет новый внешний вид и отдельными элементами будет напоминать недавно презентованную новинку компании.

По слухам данная модель должна стать сильным конкурентом известных представителей «большой немецкой тройки». По крайней мере, именно для этого производитель стремится сделать ее более престижной, наградить ее новой внешностью, которая не станет копией прочих моделей автокомпании. Так, внешний вид Model S должен будет соответствовать общему корпоративному стилю. Помимо этого, ее оснастят новой светодиодной оптикой и подарят новые цветовые оттенки кузова.

От кроссовера Model X будут заимствованы более удобные передние сиденья, которые будут не только подогреваться, но и вентилироваться. В салоне появится множество всяких отделений, куда можно будет сложить вещи пассажиров и всякую мелочь.

Какой будет цена на обновленную модель, пока неизвестно, но поговаривают, что она станет выше.

Также дошла информация о том, что складские помещения компании в настоящий момент освобождаются от старых залежей. Предположительно делается это для того, чтобы в самом скором времени начать выпускать рестайлинговый электроседан и заполнить им и склады, и помещения дилеров.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB