апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.04.2016  Некоторые нюансы относительно нового кроссовера Honda CR-V

Одной из самых популярных моделей японской компании Honda у нас в России является кроссовер CR-V. Его решили обновить, используя ту же идеологическую линию, что была применена при рестайлинге Civic. Это означает, что модель станет еще более спортивной и экономичной. Также обещают создать и новую линейку моторов.

И платформа, и элементы дизайна будут заимствованы у обновленного семейства Civic. Сейчас инженеры компании в американском представительстве проводят эксперименты с удлиненной платформой, которая станет почти легковой. Значит, что и сам кроссовер станет более легковым и драйвовым.

Про моторную гамму на сегодняшний день известно лишь то, что появятся турбомоторы объемом 1,5 литра и 2,0 литра. Если первый мотор будет взят у Civic, то более мощный мотор придется заимствовать у «заряженного» хэтчбека модели, который способен выдать до 310 лошадиных сил. Нижняя граница мощности такого аппарата насчитывает 220 лошадиных сил.

Кстати сказать, возможно, что и обновленный CR-V может обзавестись подогретыми модификациями с литерами Si, либо Type R. Данные версии вполне могут составить серьезную конкуренцию для прочих «заряженных» моделей как европейских, так и японских автопроизводителей.

Для Европы будет выпущено несколько модификаций 1,6 литрового дизельного двигателя, в который внедрят двойной наддув. Считается, что именно такие моторы будут популярны среди европейцев-автолюбителей.

Не мог производитель пройти мимо и гибрида. Предполагается, что у обновленной версии кроссовера появится такая силовая установка, заряжать которую можно будет и от обычной электросети. Базовым в такой установке станет турбодвигатель объемом 2,0 литра.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB