апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.04.2016  Концерн PSA заполонит рынок своими новинками

Концерн PSA, в который входят французские марки Peugeot и Citroen, рассказал о своем перспективном плане по поводу вывода в свет новых моделей. В основном все новинки должны будут составить отличную конкуренцию многим другим мировым брендам и среди них будут преимущественно автомобили, работающие на гибридах и электросиловых установках. Однако, будут и такие представители концерна, которые действительно удивят и порадуют.

За предстоящие 5 лет концерн собирается выпустить 34 новинки, из которых 26 будут являться «легковушками», а 8 – коммерческими авто. Выпуск автомашин распределится равномерно, а не обрушится на своих покупателей как из рога изобилия. Перспективный стратегический план носит название Push to Pass.

Помимо этого руководство концерна намерено увеличить свой доход примерно на 15% к 2021 году. Это возможно будет сделать за счет усовершенствования бизнес-процессов, в том числе и послепродажного сервисного обслуживания. И конечно большую ставку боссы концерна делают на свои новинки, которые должны будут в разы увеличить эффективность компании.

Список новых автомобилей насыщен аппаратами, поддерживающими экологию. Так 4 новинки обещают быть электрическими, а еще 7 – гибридными. Будет среди новых моделей и такая, которая придется по душе практичным и хозяйственным гражданам – новый пикап, способный поднять одну тонну. На счет этой модели ходят слухи, что она будет создана совместно с другими автомобильными марками, т.к. создать свой собственный пикап для концерна будет слишком дорогой прихотью. Легче всего заимствовать у своих коллег, хотя они и будут являться их основными конкурентами по своей сути. Например, совсем недавно такой совместный проект уже имел место быть. PSA и Toyota представили свой новый микроавтобус, хотя у японцев итак был свой пикап Hilux.

На представлении своего перспективного плана, руководство концерна показало и новый логотип.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB