апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.04.2016  Появляется все больше информации о новом кросс-купе от Mazda

Компания Mazda уже через несколько недель покажет свою новую разработку – кросс-купе CX-4. По традиции производитель постепенно наполняет виртуальное пространство своими тизерами, в которых говорится о новинке. При этом давать ответы на главные вопросы никто пока не собирается для поддержания интриги.

Появляется все больше информации о новом кросс-купе от Mazda

В Пекине 25 апреля этого года состоится мировая премьера новейшего и очень ожидаемого кроссовера по имени CX-4. Эту информацию подтвердил производитель. При этом информация о возможности приобрести данное авто в Европе и России, и наличии очень перспективных турибированных двигателей под капотом, пока не распространяется.

Как уже стало известно, новенький кроссовер CX-4 будет прямым конкурентом BMW X4. И к нему проявляют даже очень много лишнего внимания. Хотя, если посмотреть на свежие тизеры, предоставленные производителем, то можно понять такой интерес. Все дело в том, что CX-4 является не простым носителем некоторых черт Koeru, а практически полностью перенял стилистику данного прототипа.

Дополнительно на днях стало известно, что в Mazda решили оснастить новый кроссовер не только 19-дюймовыми колесными дисками с необычной головной оптикой, но и приправят интерьер материалами из дерева и кожи.

Если же брать техническую часть, то здесь информации практически никакой нет. Предполагается, что китайский рынок получит бензиновые моторы на 158 и 192 «лошадки» объемом 2 и 2,5 литра соответственно. Также ожидается, что новинка будет представлена в продаже в виде переднеприводного и заднеприводного варианта. Приобрести Mazda CX-4 можно будет сразу же после презентации. Поговаривают, что данный кроссовер компания уже производит на одном из своих предприятий.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB