апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.04.2016  Honda рассчитывает на китайскую молодежь, внедряя свой новый паркетник

Японский бренд Honda пытается освоить автомобильный рынок Поднебесной и уже приготовила подарок для китайской продвинутой молодежи. Свою новинку, именуемую UR-V японцы продемонстрируют уже совсем скоро на автовыставке в Пекине.

Honda рассчитывает на китайскую молодежь, внедряя свой новый паркетник

В конце апреля откроется автовыставка в Пекине, на который мир и увидит новенький кроссовер от Honda среднего размера. В его основу лег концепт-кар Concept D, который ранее можно было увидеть на Шанхайском автосалоне. Китай рассматривается преимущественным рынком сбыта данной новинки и даже нельзя сказать, станут ли его поставлять в другие страны. Над его созданием трудились китайские специалисты компании Honda, а сходить он будет с конвейера автозавода Dongfeng Honda, расположенного в Гуанчжоу.

Линейка силовых агрегатов включает в себя бензиновый атмосферник объемом 2,4 литра, и турбодвигатель объемом 2 литра. Оба мотора будут агрегатироваться с шестидиапазонной автоматикой. Кроссовер будет переднеприводным, но можно рассчитывать и на полноприводную систему в качестве дополнительной опции. Стартовый ценник на паркетник на местном рынке будет начинаться от 38400 долларов. Максимальная стоимость не должна выходить за рамки 65200 долларов. Продавать новинку в Китае начнут уже в конце текущего года.

Модель не стала изощряться в том, чтобы перенять все оригинальные идеи своего прототипа. Серийная версия останется без вычурной светодиодной оптики, видеокамер вместо зеркал сбоку и невидимыми ручками на дверях. Все намного проще и традиционнее, но не менее красиво и изысканно.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB