апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.03.2016  Новые модели BMW смогут вырасти до роскошности автомобилей Rolls-Royse

Недавно владельцами марки BMW было сделано довольно грустный вывод: самые роскошные и дорогие автомобили этого бренда являются недостаточно роскошными. В результате они планируют выпуск нового суперпрестижного седана, который по цене дорастет до Rolls-Royse.

Седьмая серия седана BMW имеет стоимость в 7 миллионов рублей. Это довольно много. Но, если взглянуть на люксовый вариант седана от Rolls-Royse по цене 30 миллионов, то между ними находится огромнейшая пропасть. Естественно, для обычного поклонника марки BMW данный разрыв не кажется большой трагедией. Но руководители немецкой марки сильно негодуют по этому поводу, так как, по их мнению, теряются потенциальные покупатели. Эту неутешительную информацию было объявлено главой концерна.

О том, чем правительство BMW планирует заполнять пробел между своими авто и Rolls-Royse, пока еще неизвестно. Среди специалистов ходят слухи, что немцы хотят создать еще более роскошную версию BMW седьмой серии, так как эту стратегию выбрал главный конкурент – Mercedes-Benz.

Стоит вспомнить, что в Mercedes-Benz применили стратегию на Maybach. В результате BMW будет сражаться за покупателя именно с этими представителями.

Но, несмотря на такие ожидания главой концерна было сделано заявление, что BMW не собирается идти по шагам конкурентов, предполагающие наличие множества колесных баз, кучи украшательств и т.д. Делая выводы можно смело утверждать о появлении нового авто от немцев, предназначенного сменить на рынке седьмую серию.

До конца года ожидается появление экземпляров BMW седьмой серии, которые дадут тонкий намек на новую разработку. Они выйдут в честь столетнего юбилея данной автомобильной марки и будут выпущены в очень маленьком количестве.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB