апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

23.03.2016  Обновление Suzuki Swift состоится уже в этом году

Компактный хэтч от Suzuki под именем Swift собирается прийти в следующем году в своем новом поколении. Работа по его созданию практически завершена и его смогли даже увидеть некоторые самые почетные дилеры.

Обновление Suzuki Swift состоится уже в этом году

Один из этих дилеров не смог держать язык за зубами и проболтался о том, что будет представлять из себя новенький хэтчбек. Судя по представленной информации автомобиль станет выглядеть более спортивно и динамично. При том же силуэте он получит более мощные бамперы и массивную радиаторную решетку. Линия крыши станет более лихой, а передние стойки сильно завалят вперед. Дверные ручки сзади поместят в стойки, чтобы авто стал еще более спортивным.

Моторная гамма сюрпризов не преподнесет. Останутся двигатель объемом 1,2 л, который могут немного модернизировать. Возможно, что будет адаптирован и литровый мотор с тремя цилиндрами для использования его на базовых версиях. К более спортивному стилю предложат и спортивный вариант авто, у которого будет зажатая подвеска и мощная тормозная система. Однако эта модификация выйдет позже официального представления обновленного хэтчбека. У этого варианта возможно появится другой силовой агрегат: мотор с турбонаддувом объемом 1,4 л вместо прежнего 136 сильного двигателя объемом 1,6 л.

Презентация нового хэтчбека Swift вероятно состоится осенью текущего года, т.к. в планах компании начать его выпускать уже в начале 2017 года.

Из-за экономического кризиса наша страна лишилась такой симпатичной модели, как Suzuki Swift. Его стоимость начиналась от 584 тысяч рублей. Возможно, что к выходу нового поколения в России будут иные, более благоприятные условия и автомобиль снова будет поставляться на отечественный авторынок.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB