апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.03.2016  Новинка от Tesla не перестает интриговать

Осталось ждать совсем немного, когда появится самая ожидаемая новинка от компании Tesla. Ждут ее потому, что стоить она будет меньше прочих своих собратьев, а показать ее должны будут уже 31 марта. И вот, разжигая страсти вокруг этого зрелища, руководство компании решает опубликовать первый тизер модели, что ситуацию накалило еще больше. Хотя стало больше поводов для более точных предположений.

Новинка от Tesla не перестает интриговать

По фото можно представить себе каким же будет силуэт Model 3. Он в общем-то не выбивается из привычных моделей седана Model S и кроссовера Model X. Там сохранится динамика внешнего вида, а также будет присутствовать более низкая линия крыши. Возможно, это произойдет потому, что размеры новинки будут меньше, чем предполагается всеми.

По тизеру конечно нельзя ничего сказать о технических параметрах модели. И это пока одна из сохраняющихся интриг модели. Говорят, что запас хода у нее будет впечатляющим и составит 400 км. При этом стоить авто будет относительно дешево – ориентировочно 35 тысяч долларов. Именно такой ценник и позволит составить отличную конкуренцию для прочих электромобилей.

Презентация новинки Tesla Model 3 пройдет в Южной Калифорнии, где собственно и базируется компания. Уже на первой встрече с авто можно будет его себе забронировать, правда придется раскошелиться на депозит в размере 1000$. Ожидается, что спрос на новинку будет высоким и уже на ее премьере будет заказано довольно много экземпляров.

С 1 апреля Model 3 можно будет заказать через интернет. Хотя весьма вероятно, что к тому времени доступных для брони экземпляров уже не будет. Компания пока не объявила в каком количестве станет выпускать электромобиль. Счастливые покупатели, кому удастся первыми заполучить этот агрегат, смогут прокатиться на нем не ранее, чем в конце 2017 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB