апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.03.2016  Компания Nissan скоро полноценно обновит суперкар GT-R

Даже самые ярые поклонники модели GT-R от Nissan в последнее время ведут обсуждение о внешнем виде и возможностях нового поколения данной модели. Но, большой проблемой здесь является то, что даже сам производитель пока не может сказать точно о конечном результате, так как все время изменяет конструкцию.

Компания Nissan скоро полноценно обновит суперкар GT-R

В Nissan разработали новый пакет обновлений для своего суперкара. Его планируется продемонстрировать через неделю на выставке в Нью-Йорке. Если посмотреть на предложенный тизер, то здесь конкретно ничего нельзя сказать. Но, вспомнив о привычке компании Nissan проводить модернизацию по мелочам, то можно сделать некие конкретные выводы.

Естественно, в дизайне появятся новые элементы. Хотя их значение и охват будет настолько мизерным, что они останутся практически незаметными. Гарантировано будет изменена немного устаревшая мультимедийная система на новую, более современную. Ну а насчет подвески пока не решаются выдвинуть свои предположения даже самые почитаемые эксперты.

Также неизвестно, будет выполнено увеличение мощности двигателя, или его характеристики останутся такими же. Если посмотреть на эволюцию, то показатель лошадей существенно увеличился. Так, изначально на GT-R устанавливался мотор на 480 л.с. Теперь же у двигателя данный показатель составляет 545 л.с. И здесь можно с уверенностью говорить, что предел мощности еще не достигнут.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB