апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.03.2016  Появление новой Impreza ожидается совсем скоро

Недавно прошла информация о создании японскими инженерами компании Subaru новой глобальной платформы, которая станет основой всех следующих новинок. Но первой моделью, которая ее на себя примерит, станет обновленная новинка культовой Impreza. Уже появился первый тизер новинки, который так и заставляет рассуждать о том, какой же все-таки она будет.

Появление новой Impreza ожидается совсем скоро

Тизер сделан очень скромно. На нем ничего не видно, кроме как одной единственной фары и кусочка решетки радиатора. Но, многие очень хотят, чтобы новинка была максимально похожа на те концептуальные седан и хэтчбек, которые недавно были презентованы компанией.

Сказать что-либо конкретное о технических параметрах новой модели пока ничего нельзя. Но то, что известно о новой платформе, дает основания говорить, что автомобиль станет более безопасным, комфортным и спортивным. Силовые агрегаты будут в основном турбированными, а их объем будет средним. При этом это даст им возможность оставаться мощными, быстрыми и экономными в плане потребления топлива. Среди коробок передач должны быть механика на 6 ступенях и вариатор без ступеней. Естественно, что будет доступна и полноприводная модель, характерная для бренда.

Впервые новую Impreza представят на автосалоне в Нью-Йорке, до открытия которого осталось несколько недель. Нам же пока остается только гадать, в каком кузове покажут новинку и в какой модификации. Все это раскроют накануне автовыставки.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB