апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.03.2016  Три новые «вседорожные» «легковушки» выпустит Ford

В последнее время многие компании экспериментируют и создают на базе своих легковых автомобилей версии вседорожного характера. Надо сказать, что сей эксперимент не лишен популярности среди покупателей и довольно востребован на сегодняшний день, особенно если вспомнить качество отечественных дорог. А это в свою очередь сподвигло и компанию Ford на создание до 2019 года трех моделей, соответствующих данному мировому тренду.

Вседорожные легковушки именуются по-разному у их производителей-экспериментаторов. Это может быть обозначение-приставка к модели Allroad, Alltrack, Cross Country и другие. Ford не намерен отставать и готовит для нас три модели этого класса.

Барбара Самаржич, занимающая должность исполнительного директора направления компании Ford Europe, прокомментировала данную новость. Она заявила о том, что вседорожниками могут стать такие модели марки, от которых этого на первый взгляд вовсе не ожидаешь. И для этого, по словам Самаржич, не нужно делать что-либо сверхъестественное. Нужно только внедрить кое-где детали из черного пластика, прикрепить багажные рейлинги и в таком виде, легковой автомобиль уже будет напоминать приключенческий автотранспорт, готовый к любым свершениям.

Пока еще не раскрыт секрет по поводу того, какие модели обзаведутся такими элементами вседорожника. Однако, эксперты подозревают, что ими станут универсал Mondeo Estate, который в Европе продается и в полноприводной комплектации. Также на такое вседорожное исполнение может претендовать и Ford Focus.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB