апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.02.2016  На Женевском автосалоне появится новый концепт от ItalDesign Giugiaro

Женевский австосалон нередко становится площадкой, на которой свои разработки демонстрируют малоизвестные компании. В этом году дизайнеркий дом под названием ItalDesign Giugiaro привезет собственную разработку, которая уже «засветилась» в Сети в виде одного изображения. Эта модель станет первой после того, как компания лишилась в прошлом году своего основателя, решившего ее покинуть.

На Женевском автосалоне появится новый концепт от ItalDesign Giugiaro

Представленное изображение не позволяет сделать каких-либо выводов по поводу нового концепта. Считается, что ателье в Женеве покажет свое видение будущего развития мировой автомобильной промышленности. Так, в прошлый раз ItalDesign Giugiaro продемонстрировал седан под названием GEA, который оснащаться электродвигателем и автономной системой управления. Некоторые утверждали, что это модель станет предвестником нового флагмана марки Audi.

Судя по всему, в этот раз итало-немецкая компания привезет некое подобие спорткара. По крайней мере, на данный факт указывают некоторые элементы кузова, видимые на изображении. Предположительно модель получит гибридную или электрическую силовую установку.

Напомним, что ателье является структурным подразделением компании Volkswagen. После того, как его основатель продал контролирующий пакет акций немецкому производителю, он принял решение расстаться со своим детищем.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB