апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.02.2016  Ford покажет обновленный Kuga в Барселоне

Поклонникам автомобилей марки Ford не стоит ожидать новинок на Парижском автосалоне. Производитель заявил, что дата его проведения не совпадает с ранее разработанным графиком выхода его новых моделей. Естественно, части новинок лишится и выставка в Женеве, а самая ожидаемая новинка будет продемонстрирована компанией Ford 22 февраля в Барселоне. Форд в аренду под такси можно найти на avto-mig.ru

Ford покажет обновленный Kuga в Барселоне

На данный момент производитель не говорит, что же за модель готовится к презентации. Но, авторитетные СМИ со ссылкой на доверенные источники утверждают, что подготавливаемым к показу автомобилем является обновленная версия кроссовера Ford Kuga.

В случае если данная информация является правдивой, то можно запросто предположить, какие изменения ожидают кроссовер. Все дело в том, что ранее в Лос-Анджелесе был представлен американский брат-близнец Kuga под названием Escape. Если развитие событий пойдет тем же путем, то европейцев ждут изменения кроссовера не только в облике, но и в технической части.

Ford Kuga может обзавестись новой решеткой радиатора, полностью измененную консоль, новый руль и задние фонари. Дополнительно производитель должен снабдить обновленный кроссовер современной мультимедийной системой, в которой реализовано множество уникальных функций, вплоть до возможности производить настройки дистанционно. Ну и, как же здесь без новых ассистентов, облегчающих жизнь водителю.

К сожалению, никто пока не смеет предположить, будут изменения в моторной гамме Kuga, или производитель оставит все так, как и было ранее. К слову, рестайлинговый Escape получил усовершенствованные силовые установки. Но, моторная гамма у него изначально отличалась от европейской версии. Есть вероятность, что Kuga все же получит турбированный двигатель на 245 л.с. Но об этом пока остается лишь догадываться.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB