март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

16.02.2016  Subaru вероятнее всего готовит смену поколений кроссовера XV

В сети появился первый тизер, на котором представлен новый концепт. Его Subaru планирует показать на Женевском автосалоне. Если обратить внимание на название, то можно догадаться, что производитель планирует смену поколений одного из своих кроссоверов. При этом стоит вспомнить, что Subaru ранее уже на эту тему показывала концепты.

Subaru вероятнее всего готовит смену поколений кроссовера XV

Если посмотреть тизер, на котором продемонстрированы передний бампер и колеса, то становится понятным, что новинка предстанет в схожем с представленным ранее Viziv Future внешнем виде. Дополнительно производитель намекал на схожую стилистику в момент презентации прототипов, разрабатываемых для новых представителей семейства Impreza. О выходе нового кроссовера XV пока еще ничего неизвестно. Ну а на выставке в Женеве будет продемонстрирован лишь концепт этого автомобиля.

Несмотря на скудность информации, некоторые данные все же просочились в сеть. Точно известно, что кроссовер Subaru XV будут собирать на той же платформе, на которой собираются делать новое поколение Impreza. Дополнительно, если производителем не будут проводиться эксперименты с длиной колесной базы, то она составит 2,7 м. Это немного больше, чем у нынешнего поколения кроссовера.

Также ходят слухи, что Subaru готовит новое поколение силовых установок. Двигатели будут более экономичны, и есть вероятность появления турбонаддува, что позволит снизить рабочий объем.

У поклонников большая надежда, что Subaru поделится некоторыми техническими подробностями о новеньком кроссовере XV на выставке в Женеве.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB