апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.02.2016  Компания Mahindra привезет в Женеву новый концепт

Судя по всему, индийская компания Mahindra после того, как завершился сделку по покупке кузовного ателье, представила итальянцам полную свободу действий. Это привело к тому, что дизайнеры Pininfarina всего через несколько недель представят в Женеве некий выдающийся концепт-кар.

Компания Mahindra привезет в Женеву новый концепт

Более подробная информация станет известная во время дебютного показа автомобиля. Сейчас же автолюбители могут довольствоваться лишь одним изображением, появившимся в Сети. На фотографии представлен всего лишь передний сплиттер, установленный на новом спорткаре. Некоторые журналисты уже выдвинули предположение о том, что итальянское ателье в очередной раз пригласила к сотрудничеству специалистов из Ferrari. На такой вывод подталкивают ярко-алые полосы, изображенные на снимке.

Данный концепт в стратегическом плане развития Pininfarina играет весомую роль, так как в последние несколько лет ателье имел мало заказов от крупных автопроизводителей, а создание единичных моделей не приносит достаточно для нормального функционирования денег. Сейчас же, после того, как Mahindra выкупила более 70% акций Pininfarina, последняя смеет надеяться на то, что ателье привлечет на свою сторону множество серьезных покупателей. Отметим, что еще в прошлом году на Шанхайском автосалоне была представлена модель, созданная на основе одного из автомобилей итальянской марки.

Основная причина того, что в течение нескольких лет Pininfarina испытывала трудности с поиском новых клиентов заключается в попытках большинства автопроизводителей сэкономить собственные средства при создании автомобилей. В результате последние открывали дочерние предприятия вместо того, чтобы пользоваться услугами сторонних компаний.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB