март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

09.02.2016  Европейский рынок скоро увидит бюджетный кроссовер от Renault

Модель Kwid от Renault претендует на звание самого доступного вседорожника. Его еще часто называют высоким хэтчбеком, хотя данная модель относится к кроссоверам. На днях в СМИ появилась интересная информация, согласно которой Kwid сейчас готовится к выходу на европейский рынок.

Европейский рынок скоро увидит бюджетный кроссовер от Renault

Kwid на данный момент можно приобрести лишь в Индии. На презентации французы сказали, что данный вседорожник рассчитан на рынки развивающихся стран. Т.е. европейцы эту модель не должны увидеть. Но, на днях в интернете появились снимки нового автомобиля, который, несмотря на очень хороший камуфляж, сильно напоминает кроссовер Kwid. Интересным является то, что новинка была сфотографирована в Европе, и она имеет немецкие номерные знаки.

Естественно, появление данного автомобиля на европейских дорогах еще ничего не означает, так как разработчики могли преследовать самые разные цели. Но уже множество экспертов успело высказаться, что Kwid появится и в Европе. Правда для сохранения твердости своего слова Renault поручит выпуск данного внедорожника бренду Dacia.

В индии минимальную комплектацию Kwid можно приобрести за 3900 долларов. Самая дорогая модификация обойдется в 5300 долларов. Она включает в себя множество различных функций, противотуманные фары, уникальную мультимедийную систему и т.д. Несмотря на это, Kwid в Индии не оснащается системами стабилизации и подушкой безопасности. Но, по словам разработчика, эту ситуацию можно легко исправить, обратившись в любой сервисный центр.

Если Kwid попадет в Европу, то вышеперечисленные минуса нужно будет обязательно устранять, так как данный функционал является обязательным для европейского рынка. Соответственно, стоимость внедорожника повысится. Но несмотря на это он все же останется впечатляюще дешевым.

Еще одна приятная новость для жителей России. Если Kwid все же появится в Европе, то вероятность его выхода на отечественный рынок существенно повышается.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB