апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.02.2016  BMW тайно подготавливает новый седан и нескольких кроссоверов

Со шпионских фотоснимков, которые очень активно распространяются по сети, стало известно, что BMW готовит к выпуску целый ряд новинок. Это означает, что баварская линейка пополнится новыми представителями, а конкурентов ждет новая головная боль.

BMW тайно подготавливает новый седан и нескольких кроссоверов

Несмотря на большое количество негативных слухов, BMW все же трудится над созданием компактного седана. При этом первая серия на данный момент уже проходит дорожные испытания. По внешнему виду новинка будет сильно напоминать представленный ранее концепт, который мир увидел на выставке в Китае. За основу в своем седане производитель использовал переднеприводную платформу под названием UKL. Дополнительно в качестве опции BMW предложит покупателям и полноприводную версию

Под капотом ожидается размещение моторов на три и четыре цилиндра. Их объем будет располагаться в пределах 2-х литров. В список входят как дизельные, так и бензиновые представители. Также с уверенностью можно сказать, что модификация M Perfomance на 300 л.с. уже включена в основной ряд.

В BMW готовятся также и к выходу удлиненной версии семейства X1. Очень похожий на новый кроссовер продукт производитель уже реализует в Китае. Теперь есть вероятность, что баварцы решили предложить его и европейцам. При этом можно говорить с уверенностью, что новый X1 предназначен для того, чтобы переманить на сторону BMW поклонников компактвэнов. Продажи новинку стартуют уже в этом году.

Ну и еще одним кроссовером оказался X3 в новом поколении. Семейство планируется снабдить «горячей» версией с мотором на 500 л.с. Заниматься разработкой будет подразделение M GmbH. Теоретически мир увидит данного «монстра» уже осенью этого года. Ну а продажи начнутся в следующем году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB