апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.02.2016  Первый серийный кроссовер от Maserati будет иметь уже привычный интерьер

Maserati уже давно обещает своим поклонникам выпустить кроссовер. И ожидаемая новинка, которая известна пока под названием Levante, в последнее время все чаще начала попадаться фотошпионам. Cейчас они предоставили снимки, где можно рассмотреть салон кроссовера.

Первый серийный кроссовер от Maserati будет иметь уже привычный интерьер

Естественно, по причине большой секретности проекта, толком рассмотреть салон не получилось. Передняя панель надежно спрятана от посторонних глаз. Но, несмотря на это по изображениям можно определить очертания консоли. И здесь все очень похоже на интерьер седана Ghibli. Главной характеристикой является наличие огромного монитора для мультимедийной системы.

Новый кроссовер возьмет от легковушек не только консоль и некоторые элементы интерьера. Специалисты ожидают, что Levante будет создан именно на платформе Ghibli и Quattroporte. Если это утверждение правильное, то новинка обзаведется полным приводом и двигателем на 6 цилиндров. В качестве ТОПового мотора выступит V-образный восьмицилиндровый монстр с мощностью до 580 л.с.

Напомним, что в Maserati уже не раз переносили дату выхода своего первого серийного кроссовера. Так, изначально поклонниками ожидалась премьера в 2013 году. Затем презентация несколько раз откладывалась на неопределенный срок. Теперь же ожидается, что Levante можно будет увидеть на Женевском автосалоне, который состоится в начале весны этого года. Спустя некоторое время данный кроссовер появится в продаже. В Maserati на новинку большие планы, ведь Levante должен стать самым популярным автомобилем от этого производителя во всем мире.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB