апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.02.2016  Honda в апреле представит свой новый кроссовер

Honda решила к концу апреля продемонстрировать свой новый кроссовер. Но, к сожалению, данное авто будет доступно лишь в некоторых странах. И это не шутки, так как пока под вопросом возможность выхода новинки даже в родной Японии. Но если знать город, выбранный для презентации кроссовера, – не трудно догадаться о стране, на которую направлена модель.

Honda в апреле представит свой новый кроссовер

Новинку планируют продемонстрировать миру на Пекинском автосалоне, который будет проведен в апреле этого года. Данная новость не является неожиданностью, так как даже концепт среднеразмерного кроссовера компания Honda презентовала в Китае. По сути серийник Concept D создан именно для продаж на китайском рынке. Honda планирует сделать новинку своим самым дорогим и престижным авто.

После презентации общественности концепткара, многие эксперты единогласно сказали, что новинка должна привлечь особое внимание именно молодежи. Причиной таким словам послужил экстравагантный внешний вид с явными спортивными чертами. Стоит отметить, что новинка имеет профиль, который очень напоминает более крупного собрата из США по имени Crosstour.

Естественно, концепт имел очень много интересных решений. Так, вместо боковых зеркал на нем были установлены видеокамеры, а дверные ручки спрятаны в панели. Естественно, такого ждать в серийнике не стоит.

Что касается силовых установок, то судя по отсутствию у Concept D выхлопных труб, все уверенно заявили о том, что Honda готовит полноценный электромобиль. Но, серийная версия будет гарантировано иметь ряд уже привычных моторов объемом от 2 до 2,4 литров.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB