апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.02.2016  Премиальные модели Citroen получат уникальную подвеску

Новые автомобили, которые появились под маркой DS (ранее под данным названием выпускались премиальные модели от Citroen) в отличие от продукции своего «родителя» будут иметь более изысканный дизайн и уникальные конструктивные решения.

Премиальные модели Citroen получат уникальную подвеску

Если верить представителям концерна PSA, то марка планирует использовать в своей продукции уникальную инновационную подвеску. При этом стоит отметить, что DS и Citroen будут иметь абсолютно разные решения в этом плане. Ну а если взять оба случая, то здесь идет отсылка к официальной «богине» по имени Citroen DS. Именно она впервые обзавелась гидропневматической подвеской. И случилось это в далеком 1955 году.

Со слов представителей компании DS стало известно, что новая подвеска позволит существенно повысить комфортабельность езды, и облегчит управление транспортным средством. О технических подробностях пока не идет речи, так как специалисты хотят сохранить все в секрете. Но, точно известно, что гидропневматическая подвеска точно не будет применяться в новых авто от DS.

По утверждениям главы департамента разработок компании понятно, что в современном мире активно развивающейся электроники нет места гидропневматике. При этом нововведениями DS планирует переманить к себе покупателей премиальных авто от таких гигантов рынка как BMW, Audi и MB.

Желающим посмотреть на новинку с уникальной подвеской придется немного подождать. Компания DS планирует выпустить первую модель только в 2018 году. Ну а о наработках Citroen поделится годом ранее.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB