апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.02.2016  В Mercedes-Benz уже начали тестировать свой пикап

В сети появилась очередная серия шпионских фото нового пикапа. Все эксперты изначально в один голос говорили, что на снимках изображен представитель Nissan Navara в новом поколении. Но, при детальном рассмотрении мнение многих поменялось. Все дело в том, что под кузовом вероятнее всего спрятана «тележка» от пикапа MB.

В Mercedes-Benz уже начали тестировать свой пикап

Первым делом на данную мысль наталкивает заклеенный логотип японской компании. Также заметными при детальном рассмотрении становятся и более широкие колесные арки, что нехарактерно для Navara. Ну и главным подтверждением того, что MB усердно работает над созданием новинки, является заявление немецкого концерна о заимствовании базы у Nissan для создания своего пикапа.

Немного раньше в СМИ появилась информация, что Mercedes-Benz планирует сделать свою новинку максимально соответствующей современным запросам покупателей. Сюда включены не только интерьер, но и интересный внешний вид, соответствующий корпоративному стилю компании. На данный момент известно, что Mercedes-Benz хочет сделать четырехдверную версию пикапа с грузоподъемностью до 1 тонны. Также покупателям будет доступна и коммерческая версия этого авто.

Аналогичные работы уже начала и компания Renault. Французы также применили для своей новинки платформу, позаимствованную у японцев. Прототип уже был продемонстрирован публике еще в прошлом году. Пикап от Renault выйдет на рынок в 2017 году. Ну а Mercedes-Benz не спешит с презентацией. По этой причине не стоит ждать появления пикапа от немцев раньше 2018 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB