апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.01.2016  Намечается возврат всего семейства Subaru Impreza на территорию России

На данный момент в Росси продаются только самые мощные представители Subaru Impreza. И вот на днях производитель заявил, что данный ряд пополнится стандартными моделями. Вот только это случится после того как Subaru сама примет решение, что же конкретно делать с моделью.

Намечается возврат всего семейства Subaru Impreza на территорию России

Пока у компании Subaru нет никаких конкретных планов в области расширения своей деятельности на территории России. Особенно это касается семейства Impreza. Здесь производитель планирует провести смену поколений. Лишь после этой сложной и длительной процедуры станет вопрос о выводе новинок на российский рынок.

Концепты, которые могут стать полноценными членами семейства Impreza, были продемонстрированы обществу еще в прошлом году. Они созданы на новой платформе, предполагающую использование в автомобилях стандартных силовых установок и полного привода. При этом нет никакого конкретного понимания, в какую сторону будет направлено развитие модельного ряда.

Производитель пока ничего не говорит по поводу появления нового поколения Impresa. Но, предполагается, что старт будет дан уже во второй половине этого года.

На данный момент Impreza Sedan Concept пока еще является лишь концептом. Но, он создан именно для подготовки основной модели. Производитель и его представители ничего не говорят о том, произойдут ли какие-либо изменения в концепте, или он останется таким же. Также неизвестно, вернется ли Impresa на российский рынок.

Ранее говорилось, что продажи автомобилей Subaru в России упали за этот год на 60%. Именно это и является причиной раздумий компании. Если ситуация стабилизируется, то Impreza вернется в Россию в полном составе.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB