апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.01.2016  Фотошпионам удалось зафиксировать новенький кроссовер CX-4 от Mazda

От фотошпионов никуда не спрячешься, даже если ты являешься уважаемым автопроизводителем. На китайском предприятии компании Mazda удалось зафиксировать на камеру новенький кроссовер. Ожидается, что его название будет CX-4. Ходят слухи, что новинка появится в продаже на китайском рынке уже в этом году.

Фотошпионам удалось зафиксировать новенький кроссовер CX-4 от Mazda

На получившихся фото заметно, что новинка очень сильно похожа на типичных представителей от компании BMW (X4, X6). Они отличаются более покатой задней частью, что делает данные авто сходными с купе.

Новинка создана на базе концепта Koeru, который Mazda показала на выставке во Франкфурте осенью 2015 года. К слову, производитель еще тогда заявил, что в планах нет составления конкуренции тем же продуктам от BMW и Mercedes-Benz. На Koeru у компании другие планы. Так, главным образом серийник данного концепта будет направлен на переманивание клиентов у Subaru Outback.

Главой компании Mazda дополнительно было сказано, что новинка будет являться совершенно новым для производителя продуктом. На это намекает выделенное особое место среди всех представителей. Koeru стоит немного ниже, чем кроссоверы Mazda. При этом автомобиль напоминает больше легковой универсал.

Производитель хочет извлечь большую выгоду из новинки. Так, предполагается, что Koeru сможет получить спортивную сборку. А по размерам авто будет соответствовать CX-5.

В Mazda надеются, что новинка станет такой же популярной, как и Outback от Subaru. На данный момент в США реализовано более 135 тыс. экземпляров данных авто. Эта цифра больше, чем общий показатель продаж транспортных средств Mazda существующих моделей от CX-3 до CX-9.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB